Буткап. Обзор финальных матчей. Награждение. - Буткап

Буткап. Обзор финальных матчей. Награждение.

23 марта на УТБ «БутКэмп» завершился Всероссийский футбольный фестиваль «ButCup» среди юношей 2009 г.р.

Матч за третье место: «К-8» – «Черноморец» 1:3 (1:1)

В матче за третье место встретились две местные команды из г. Новороссийск: «К-8» и «Черноморец»!

Матч носил принципиальный характер, не только потому, что обе команды из одного города и хорошо знакомы, ведь всего пару дней назад они уже встречались между собой на групповом этапе. Победа была за «Черноморцем» и «К-8» жаждала взять реванш.

С самого начала матча, команды показали запредельный настрой, было много борьбы, эмоций! Очень много родителей со стороны обеих команд приехало поддержать своих юных футболистов, и этот фактор только добавлял игре эмоций и зрелищности.

В первом тайме победителя выявить не удалось. На гол Горбатовского Андрея (К-8), у «Черноморца» точным ударом ответил Шаров Тимофей. И при счёте 1:1 команды завершили первый тайм.

В дебюте второго тайма, всё тот же Шаров вывел «Черноморец» вперёд и уже команда «К-8» была в роли догоняющей. На поле началась борьба, как будто команды играли не за третье место, а в финале. Никто из соперников не хотел уступать, и ребята бились до конца, иногда нарушая правила в отборе.

Развязка этого «дерби» наступила в самой концовке. Куровский Артём отправил третий мяч в ворота «К-8» и тем самым закрепил победу своей команды.

Финальный свисток… и «Черноморец-2009» одерживает верх над принципиальным соперником и становится Бронзовым призёром турнира!

Финал: «Трудовые Резервы» – «Красногвардеец-1» 0:4 (0:1)

Настоящей сенсацией можно смело охарактеризовать Финальный матч-турнира между двумя Московскими командами!

Практически весь турнир команда «Трудовые Резервы» просто катком проходилась по своим соперникам! Самая первая команда, попавшая под раздачу в первом туре, как раз и была «Красногвардеец-1». Напомним, что в той игре был зафиксирован счёт 3:0 в пользу «Трудовых Резервов». И вот, только теперь уже в финале эти две самые сильные команды турнира встретились снова.

В первом тайме было очень много борьбы за мяч в центре поля, немного больше чем соперник, мячом владела команда «Трудовые резервы». Но как сказал тренер «Красногвардейца» в послематчевом интервью: – «Мы очень хорошо учли и разобрали свои ошибки в первом неудачном матче с этим соперником». И именно так и было. «Красногвардеец» лишил соперника его главного оружия – угловых… По ходу всего турнира команда «Трудовые Резервы» в каждой игре забивала со стандартов и не по одному голу, а тут соперник просто не давал таких шансов…

Новое  Буткап. Обзор матчей первого тура.

Выдержав стартовый порыв соперника, игроки «Красногвардейца» постепенно стали навязывать свою игру и смогли открыть счёт до перерыва, усилиями Сивенкова Александра.

Команде «Трудовые Резервы» уже не в первый раз на турнире приходилось отыгрываться по ходу матча. Напомним, команда два предыдущих своих матча уступала со счётом 0:2 и в итоге дожимала соперника и брала верх. Многие, кто следил за данной игрой, могли предположить, что во втором тайме фаворит всё равно возьмёт своё. Но в дебюте второй половины «Красногвардеец» удваивает счёт! И просто ввергает игроков и болельщиков «Трудовых Резервов» в шок!

Хоть времени ещё оставалось много, но было заметно, что по такой игре «Красногвардеец» своего не упустит. И они это доказали, отправив ещё два мяча в ворота соперника! Оставалась лишь такая формальность как финальный свисток… И вот он прозвучал! И это значит, что команда «Красногвардеец» побеждает со счётом 4:0 и становится победителем и обладателем трофея «ButCup»!!! С чем мы её и поздравляем!

Команде «Трудовые Резервы» желаем не унывать, ведь победы ещё придут.

Сразу два игрока команды «Красногвардеец» отметились «золотыми» дублями в финальной игре: Сивенков Александр и Безбородов Егор.

Итоги Всероссийского футбольного фестиваля «ButCup» среди юношей 2009 г.р.

1. Первое место – «Красногвардеец-1» г. Москва
  2. Второе место – «Трудовые Резервы» г. Москва
  3. Третье место – «Черноморец» г. Новороссийск

Лучшими игроками турнира стали:

• Лучший вратарь – Таран Степан «К-8»
  • Лучший защитник – Ястребов Данил «Черноморец»
  • Лучший полузащитник – Елфимов Иван «Красногвардеец-1»
  • Лучший нападающий – Тимофеев Антон «Трудовые Резервы»
  • Лучший бомбардир – Булдин Кирилл «Красногвардеец-1» – 10 голов.

Фотографии финальных матчей и награждения.

Спасибо всем участникам турнира за самоотверженную отдачу на поле и море красивого футбола. Желаем вам новых побед и высших достижений в спорте.