Буткап. Обзор матчей второго тура. - Буткап

Буткап. Обзор матчей второго тура.

Второй тур футбольного фестиваля «ButCup» получился не менее зрелищным и интересным, чем первый!

В матче: «Красногвардеец-2» – «Трудовые Резервы» была настоящая голевая феерия! Команды на двоих забили 7 мячей! Их могло быть и больше, если бы не уверенная игра голкиперов обеих команд.

Как в первом, так и во втором тайме, была равная игра, с обилием голевых моментов. Развязка наступила в самой концовке: при счёте 3:3, «Трудовые Резервы» воспользовались ошибкой соперника, и вырвали победу за несколько минут до финального свистка.

Итог 4:3 – победа «Трудовых Резервов», которая позволяет им единолично возглавить турнирную таблицу по итогам двух туров.

Лучшими игроками матча признаны: Безбородов Егор (Красногвардеец-2) и Карасёв Иван (Трудовые Резервы)

Далее состоялся матч: «Черноморец» – «Красногвардеец-1».

«Гостям» из Москвы необходимо было реабилитироваться после обидного поражения в первом туре. Но и «Черноморец» не собирался отдавать победу так просто. Матч получился очень упорным, команды на протяжении всего матча показывали абсолютно равную игру. Но всё же игроки «Красногвардейца-1» смогли найти в себе силы и добыть победу во втором тайме.

Итог матча 2:1 – победа команды «Красногвардеец-1»
Лучшими игроками матча стали: Ястребов Данил (Черноморец) и Елфимов Иван (Красногвардеец-1).

Завершался второй игровой день матчем «К-8» – «Витязь».

Команда «К-8» эту игру выиграла с крупным счётом 6:1, но это не отражало реальной картины происходящего на поле. По началу матча предпочтение можно было отдать наоборот «Витязю». Команда из г. Анапа показывала очень красивый и содержательный футбол, на который обратили внимание практически все, кто наблюдал за игрой. Но в этот день «Витязю» просто катастрофически не везло.
По такой игре команда «К-8» выдержав натиск соперника, постепенно стала прибирать игру в свои руки и отрываться в счёте, который к концу игры, превратился в разгромный.