Буткап. Обзор матчей четвертого тура. - butcup.ru

Буткап. Обзор матчей четвертого тура.

«К-8» г. Новороссийск – «Красногвардеец-1» 1:5 (0:1)

В первом матче 4-тура местная команда «К-8» принимала первый состав «Красногвардейца». В этой игре равная борьба была лишь в первом тайме. Игроки «хозяев» хорошо смотрелись на фоне фаворита и показывали хороший футбол, но перед самым перерывом пропустили обидный гол с углового, и это сказалось на характере матча в тайме втором.

Почувствовавшие уверенность, игроки «Красногвардейца» за второй тайм забили ещё четыре безответных мяча и уверенно довели эту игру до крупной победы.

Итог: 5:1 – победа команды «Красногвардеец-1», благодаря которой команда из Москвы набирает 9 очков в турнирной таблице и остаётся на чистом втором месте.

Лучшим в составе «К-8» стал – Горбатовский Андрей. В составе «Красногвардейца-1» лучшим признан – Булдин Кирилл, на его счету хет-трик.

«Витязь» г. Анапа – «Трудовые Резервы» г. Москва 1:7 (1:2)

Вторая игра тура, по сценарию мало отличалась от первой: «Витязь» смог навязать реальную борьбу фавориту лишь в первом тайме, хоть и проиграл его со счётом 1:2, но выглядел очень достойно. А вот во второй половине матча «Трудовые Резервы», забивали один мяч за другим, и к концовке игры, счёт стал, совсем крупным. Особенно отличись в этом показателе: Балашов Артём (хет-трик) и Гершун Даниил, на его счету дубль.

Итог: 7:1 – крупная победа команды «Трудовые Резервы».

Лучшим в составе победителей стал – Балашов Артём. У «Витязя» лучший игрок голкипер команды – Бочкарёв Савва.

«Черноморец» г. Новороссийск – «Красногвардеец-2» 1:0 (0:0)

Пожалуй, это единственный матч четвертого тура, в котором на протяжении всего матча была борьба, и исход был не ясен до самого финального свистка.

Игра проходила в борьбе, никто из соперников не хотел уступать и сантиметра поля. Обе команды старались играть в атакующей манере и на двоих создали очень много опасных моментов, чего стоит только неоднократные попадания в перекладину, причём у обеих команд!

Но всё-таки «хозяева» проявили немного больше характера и сумели вырвать победу, единственный гол в матче на счету Куровского Артёма.

Итог: 1:0 – минимальная победа «Черноморца».

В составе победителей лучшим игроком признан – Барышев Платон. В команде «Красногвардеец-2» лучшим стал – Евтеев Никита.