XXIX Открытый Чемпионат ДФЛ

XXIX Открытый Чемпионат ДФЛ

С 20 по 27 сентября в Новороссийске, в Широкой Балке, на УТБ Буткэмп пройдёт Финальный этап XXIX Открытого Чемпионата ДФЛ среди команд мальчиков 2011 года рождения.

Предлагаем ознакомиться с участниками Финального этапа и схемой проведения турнира.

Первый этап: 21-22 сентября

ДФЛ

Команды разделены на 7 групп. Матчи проходят по круговой системе.

Дивизион Александра Максименко

«Пересвет» г. Домодедово
«Томь» г. Томск
«ФШ имени Л.В. Слуцкого» г. Волгоград
«Черноморец» г. Новороссийск

Дивизион Дениса Колодина

«Омега» г. Курганинск
«СШ по футболу» г. Ставрополь
«СШОР №5» г. Калининград
«Химик-Август» пгт. Вурнары

Дивизион Артура Юсупова

«Атом» г. Димитровград
«Сочи» г. Сочи
«Стрела» г. Белгород
«Я-Чемпион» г. Красноярск

Дивизион Марата Измайлова

«Локомотив» г. Уссурийск
«Нарт» г. Черкесск
«Ротор» г. Волгоград
«СШОР по футболу» г. Владимир

Дивизион Ивана Таранова

«Акрон-Академия Коноплева» г. Тольятти
«Экспресс» г. Великие Луки
«Юниор» г. Касимов
«Юность» г. Владикавказ

Дивизион Александра Бухарова

«Крылья Советов» г. Самара
«СШ №4» г. Курск
«СШ №13» г. Ярославль
«Тэрч» р. Кабардино-Балкария

Дивизион Юрия Жиркова

«Махачкала» г. Махачкала
«Метеор» г. Павлово
«СШОР» г. Тверь
«Темп-КИП-Электромонтаж» г. Волгоград

Второй этап: 23-25 сентября

ДФЛ

По итогам матчей первого этапа формируются новые группы:

Матчи за призовые места и Кубок Леонида Слуцкого (группы «А» и «Б»)

В матчах принимают участие команды, занявшие 1 места в группах, и лучшая из команд, занявших 2-е места – 8 команд делятся на 2 группы путем жребия (разводятся команды, игравшие друг с другом на первом этапе). Матчи внутри каждой группы проходят по круговой системе.

Матчи за Кубки Алана Дзагоева и Игоря Горбатенко (группы «В» и «Г»)

В матчах принимают участие оставшиеся команды, занявшие 2 места в группах, и 2 лучших из команд, занявших 3-е места – 8 команд делятся на 2 группы путем жребия (разводятся команды, игравшие друг с другом на первом этапе). Матчи внутри каждой группы проходят по круговой системе.

Матчи за Кубки Александра Анюкова, Игоря Лебеденко и Романа Адамова
(группы «Д», «Е», «Ж»)

В матчах принимают участие оставшиеся команды, занявшие 3 места в группах, и команды, занявшие 4-е места.

12 команд делятся на 3 группы путем жребия (разводятся команды, игравшие друг с другом на первом этапе). Матчи внутри каждой группы проходят по круговой системе.

Третий этап – стыковые игры: 26 сентября

ДФЛ

Матчи за призовые места

В матчах принимают участие команды, занявшие 1 и 2 места в группах «А» и «Б». Играются полуфинальные матчи, матч за 3-е место и финал.

Матчи за Кубок Леонида Слуцкого

В матчах принимают участие команды, занявшие 3 и 4 места в группах «А» и «Б». Играются полуфинальные матчи, матч за Кубок Леонида Слуцкого и матч участников Кубка Л.Слуцкого.

Матчи за Кубок Алана Дзагоева

В матчах принимают участие команды, занявшие 1 и 2 места в группах «В» и «Г». Играются полуфинальные матчи, матч за Кубок Алана Дзагоева и матч участников Кубка А.Дзагоева.

Матчи за Кубок Игоря Горбатенко

В матчах принимают участие команды, занявшие 3 и 4 места в группах «В» и «Г». Играются полуфинальные матчи, матч за Кубок Игоря Горбатенко и матч участников Кубка И.Горбатенко.

Вся актуальная информация о событиях турнира: расписание, результаты, турнирное положение команд, доступна на официальном сайте Детской футбольной лиги имени Виктора Горлова.