Буткап. Обзор матчей третьего тура. - Буткап

Буткап. Обзор матчей третьего тура.

Представляем краткий описательный отчёт завершившегося Третьего тура Всероссийского футбольного фестиваля «ButCap» среди команд 2009 года рождения.

«Трудовые Резервы» г. Москва – «К-8» г. Новороссийск 6:1 (1:1)
В данном матче встречались команды, занимающие 1 и 2 строчку турнирной таблицы по итогам двух сыгранных туров. Ожидалась упорная борьба, но она была лишь в первом тайме, в котором команды обменялись по одному забитому мячу, и ушли на перерыв.

В тайме втором «Трудовые Резервы» быстро вышли вперёд и по ходу оставшегося времени матча лишь развивали свой успех, доведя счёт до разгромного. У юных футболистов из «К-8» игра во втором тайме совсем не получалась и как итог – крупное поражение со счётом 1:6…

В составе «Трудовых Резервов» лучший игрок матча – Тимофеев Антон, на его счету хет-трик. В команде «К-8» лучшим стал – Жила Данил, автор единственного мяча в ворота соперника.

«Витязь» г. Анапа – «Черноморец» г. Новороссийск 1:0 (1:0)

Эта игра держала всех в напряжении до самого финального свистка! Большую часть матча «Черноморец» атаковал ворота соперника и имел просто огромное количество голевых моментов, чтобы забивать, но подводила реализация. «Витязь» в свою очередь, сумев реализовать свой самый верный момент в середине первого тайма, практически всю игру был вынужден отбиваться от атак «хозяев» и делал это весьма успешно, так как счёт больше не изменился.

Итог: 1:0 – победа команды «Витязь» в тяжёлой игре.

Лучшим игроком в составе Анапской команды стал автор единственного мяча – Делов Иван.

В составе «Черноморца» лучшим был признан – Гордиюк Тимофей.

«Красногвардеец-1» – «Красногвардеец-2» 6:0 (3:0)

В данном игре встретились между собой два состава «Красногвардейца». Если смотреть только на счёт, то может показаться, что игра была в одну сторону, но несмотря на шесть пропущенных мячей, игроки второго состава бились на равных и до самого финального свистка не бросали играть и до последнего старались забить хоть один мяч.

Новое  Буткап. Обзор финальных матчей. Награждение.

Но футбольная фортуна в этот день была на стороне игроков из первого состава.

Итог: 6:0 – крупная победа команды «Красногвардеец-1».